Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 18.08.2022 17:30

Россиянка обвинила жителей Сочи в загрязнении курорта

В редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от отдыхающей. Женщина в ужасе от антисанитарии, которую заметила на территории олимпийской столицы.

Днем 18 августа в «Блокнот» написала возмущенная туристка. Елена шокирована отношением сочинцев к собственному городу.

— Снимали мы квартиру на Голубых Далях в Адлере и диву давались: шикарная природа, видно,  что в благоустройство города хорошо вкладываются. А жители сами вокруг себя разводят грязь. Неужели владельцам магазинов на Ленина, 276 не стыдно за свалки возле их витрин? Неужели голуби, эти летучие крысы, не возмущают руководство Магнита, возле которого был сделан снимок? Обидно за тех,  кто честно трудится! Какого им смотреть на бессмысленность своей работы по уборке и вывозу мусора!


Россиянка обвинила жителей Сочи в загрязнении курорта

Россиянка считает, что властям Сочи необходимо наказывать предпринимателей и горожан, которые разводят на улицах курорта подобный беспорядок.

— Административные штрафы могут улучшить ситуацию, я в этом уверена. Или мэрия Адлера в массовом отпуске?


Россиянка обвинила жителей Сочи в загрязнении курорта

Стоит отметить, что гости Сочи не первый раз жалуются на безразличие местных по отношению к окружающей среде. Так, в редакцию «Блокнот» обратилась жительница Урала. Гостья курорта утверждает, что именно сочинцы уничтожают свой город, но при этом ненавидят туристов, обвиняя в загрязнении их. 

Ранее жители Сочи устроили свалку мусора в центре Адлера. По словам неравнодушной читательницы, когда-то на этом месте стояли мусорные контейнеры, но несколько месяцев назад их убрали.

 

    Дарья Хаблова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg 

Новости на Блoкнoт-Сочи
мусор в Сочижалобановости Сочи
1
0