Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 12.03.2023 11:07

Ольга Орлова отдохнула в Сочи без новорожденной дочери: «Променяла ребенка на Бородину»

Ольга Орлова отдохнула в Сочи без новорожденной дочери: «Променяла ребенка на Бородину»

Фото: Ольга Орлова. Орлова отдохнула в Сочи без новорожденной дочери: «Променяла ребенка на Бородину»

Теледива Ольга Орлова провела несколько дней на главном курорте России, оставив новорожденного ребенка в Москве. Многим не понравилось поведение звезды. На 45-летнюю экс-солистку «Блестящих» обрушился поток негатива.

8 марта Ксения Бородина с размахом отметила свое 40-летние в Сочи. Поздравить коллегу по телепроекту прилетела Ольга Орлова. Судя по публикациям, девушки замечательно провели время на курорте, отдыхая в Красной Поляне. Однако пользователей сети не порадовали совместные снимки знаменитостей. Общественность осудила Орлову за то, что та «променяла ребенка на праздник Ксении».

Несмотря на то, что уже 12 марта, и Ольга несколько дней как находится с дочерью, подписчики певицы до сих пор продолжают выражать свое возмущение в комментариях.


Фото: Ольга Орлова. Теледива вернулась домой из Сочи

— Вы не представляете, сколько «яжматьвсеяруси» написали про то, что я бросила ребенка и уехала кутить, — отреагировала на происходящее Орлова.

Напомним, Ольга родила второго ребенка в 45-летнем возрасте, из-за чего на нее вылилось много хейта. Ведущую обвиняли в фейковой беременности.

Ранее жена Джигана Оксана Самойлова отдыхала на главном курорте страны вместе с детьми, но без известного супруга. Поклонники уверены, что пара находится на грани развода. Подробности здесь. 

  Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0