Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2023 15:12

Валенки и флаг России: Тимати взорвал интернет кадрами из Сочи

Популярный российский хип-хоп-исполнитель проводит выходные на главном курорте страны. Певец активно публикует фотографии из Красной Поляны в соцсетях.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса не скрывают своих теплых чувств к городу Сочи. В олимпийской столице довольно часто можно встретить известные лица. Так, 18 февраля гости «Газпрома» заметили на горнолыжном курорте Тимати. Видео с 39-летним музыкантом стремительно разлетелись по интернету.

Позже поделился кадрами из Сочи и сам хип-хоп-исполнитель. На одном из них выпускник «Фабрики звезд» позирует с флагом России, на другой же фотографии артист запечатлен с валенком в руке.


Фото: Тимати. Певец в Сочи

Новые снимки буквально взорвали медиапространство. Под публикациями со звездой собралось множество комментариев. Многие поклонники Тимати отметили его любовь к родине: «Настоящий патриот», «Тимати красавчик, видно, что любит свою страну», «Эталон русского мужчины».

Напомним, на российском телевидении состоялась долгожданная премьера. В эфир вышел фильм «Море. Солнце. Склифосовский». По сюжету медики поехали в Сочи, чтобы отметить день рождения хирурга Олега Брагина. О трудностях во время съемочного процесса рассказал исполнитель главной роли, актер Максим Аверин.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
1
3