Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 03.02.2022 18:57

Необычные приключения гражданина республики Казахстан в Сочи попали на видео

Необычные приключения гражданина республики Казахстан в Сочи попали на видео

Фото: телеграм-канал "Че происходит" Необычные приключения гражданина республики Казахстан в Сочи попали на видео

Турист из Казахстана стал героем сочинских пабликов. Мужчина удивил своей парковой местных жителей и не раз попал во внимание сотрудников Госавтоинспекции.

В горах Красной поляны произошел инцидент. Турист припарковал свой «Land Cruiser» на тротуаре, чем привлек внимание сотрудников Госавтоинспекции. Во время беседы с правоохранителями случился конфликт и с местным жителем, который снимал казахстанца на камеру. 

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Турист устроил пьяный дебош в горах Сочи

Между очевидцем и нарушителем произошел весьма интересный разговор, в котором он рассказал о своем времяпрепровождении на курорте и о том, что не знал о запрете парковки на тротуарах. Кроме того, турист сказал, что выпивал алкоголь.

Видео: телеграм-канал "Че происходит" Необычные приключения гражданина республики Казахстан в Сочи попали на видео

Как выяснилось, парковка в неположенном месте не первое нарушение гостя из Казахстана на курорте. 3 февраля на пляже в Дагомысе была замечена довольно необычная парковка, которая удивила очевидца. Водитель на рассвете припарковался прямо у берега моря, в результате чего машина застряла и ее пришлось вытаскивать с помощью другого джипа и троса.


Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Приключения гражданина Казахстана в Сочи не закончились

На этом приключения гражданина Казахстана не закончились. После водных процедур автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД из-за отсутствия заднего номера, который, предположительно, был утерян утром в море. Пассажир, находившийся в салоне «Land Cruiser», выбежал и начал все снимать происходящее на камеру мобильного телефона. Правоохранители были вынуждены вызвать второй экипаж. По информации от очевидцев, остановка закончилась мирно. Казахстанец получил на руки протокол и умчался в неизвестном направлении. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гибдд в сочиаварияпарковкатуристыпроисшествия в сочи
0
0