Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 28.01.2022 13:40

Туристы устроили бунт в аэропорту Сочи из-за задержки рейса

В сочинском аэропорту пассажиры на протяжении нескольких часов ожидают вылета рейса в Волгоград. Видео с места событий попало в сеть.

В настоящее время во многих регионах страны бушует непогода. Сообщается, что из-за этого аэропорт курорта был вынужден задержать пассажирский рейс Сочи-Волгоград. Туристы, решившие отправиться домой этим самолетом, уже несколько часов томятся в здании аэропорта в ожидании объявления посадки.

Пассажиры негодуют, они устали ждать. Многие из них не верят, что истинной причиной задержки является непогода.

Видео: Любимый Сочи. Бунт пассажиров в Сочи.

— С пяти утра ожидаем вылета домой. Все объяснения либо не соответствуют действительности, либо их нет. Говорили о плохих погодных условиях в аэропорту Волгограда. Но, выяснилось, что это враньё, другие рейсы успешно там садятся всё утро. Сейчас нам предложили выпить бесплатно воды, но для этого необходимо выйти из здания и войти вновь, — рассказали очевидцы в социальных сетях.

В настоящее время, вылет назначен на 14:00. Получится ли у туристов отправиться домой или рейс снова задержат — неизвестно.

Напомним, ранее сильный ветер в Сочи стал причиной многих инцидентов. Из-за урагана самолеты, летящие на посадку, не могли приземлиться с первого раза. На протяжении всего дня 18 января поступала новая информация о последствиях непогоды. Тогда в местных пабликах появились видеозаписи, на которых видно как от разрушительного ветра страдают авиалайнеры.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
туристы в Сочинепогодааэропортзадержка рейсабунт
0
0