Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.10.2021 11:10

Нарядилась и ушла: в сочинском ТЦ женщина с детьми обворовала магазин

В одном из Торговых центров Сочи произошла кража. Предприимчивая семья решила переодеть свой «лук» в конце рабочего дня.

12 октября в местном паблике опубликовали видео с камер в одном из магазинов сочинского ТЦ. На кадрах видно, как одна семейка решила сменить гардероб, не заплатив за него.

Все это произошло в конце рабочего дня, когда большинство торговых точек закрылись. Семья с детьми, когда уже собирались выходить из магазина, заметили двух манекенов.

Видео: ЧП Сочи// В одном из Торговых центров Сочи произошла кража
Мама семейки решила смело раздеть беззащитную куклу-модель. Надела на себя пальто и стремительно направилась к выходу, обойдя кассу и прихватив в собой остальных родственников.

К удивлению, кражу сотрудники не смогли предотвратить. Они заметили воров только после того, как посмотрели камеры. Вероятнее всего, это не первое ограбление злоумышленников. А детям они, видимо, подают «достойный» пример.

Напомним, что ранее «Блокнот Сочи» писал о том, что житель Сочи украл у своего больного отца 1,2 млн рублей. Все деньги он проиграл на ставках в букмекерской конторе. 26-летнего парня быстро задержали в Хостинском районе курорта.


Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочичп краснодарский крайкража
0
1