Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.08.2021 15:30

В Сочи приезжая украла из кассы «Пятерочки» почти 400 тыс. рублей

Приезжая из Феодосии украла из кассы в магазине "Пятёрочка" 376 тысяч рублей в Сочи. Девушка увидела, что главный касса-сейф не закрывается ключ и подобрала удобный момент совершения преступления.

26 августа, в четверг, стало известно о большой краже из популярного магазина торговой сети "Пятерочка". Из кассы было своровано почти 400 тысяч рублей. Подозреваемая 20-летняя девушка задержана следствием.

По версии правоохранителей,  обвиняемая увидела, что главная касса не закрывается на ключ и решила этим воспользоваться. Незаметно злоумышленница подошла к аппарату и достала оттуда 376 тысяч рублей. После совершения преступления она постаралась быстро удалиться из магазина . Позже ее смогла задержать полиция, однако денег у преступницы уже не оказалось.

Сейчас девушка находится под следствием, ей выдана подписка о не выезде из РФ. Вперед у нее долгое приключение в мир Уголовного Кодекса, и ожидание справедливого наказания за совершенное противодеяние.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что мужчина украл коляску у инвалида, когда последний сходил на костылях за продуктами. Преступника поймали полицейские по горячим следам. Все самые громкие происшествия, которые произошли за эти сутки, вы можете прочитать в одном материале "Блокнота Сочи". 

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп в сочипроисшествия краснодарский крайкража
0
0