Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 12.09.2021 11:15

Карма возвращается быстро: у Елены Весниной украли олимпийские медали

У олимпийской чемпионки, Елены Весниной, украли олимпийские медали. Преступник забрал их, а также украшения и драгоценности из дома в Подмосковье.

Сегодня утром, 12 сентября, у Елены Весниной украли золотую и серебряную медали, полученные на Олимпиадах в Рио-де-Жанейро в парном разряде и в Токио в миксте.
Преступник украл награды прямо из ее дома — взломал сейф.

По словам известной спортсменки, они были с мужем на ужине. Когда вернулись домой, то обнаружили, что сейф взломан. Из дома украли обе олимпийские медали — золотую и серебряную. Также вор захватил с собой драгоценности и украшения.

елена веснина в сочи (2).jpg

Фото: commons.wikimedia.org// Елена Веснина на соревнованиях

 Елена уже написала заявление в полицию. Она надеется, что сумеет найти злоумышленника и забрать заслуженные медали.

Вот только интересно обыграла карма: ведь только вчера мы писали о том, что Веснина собирается закрывать старейшую бюджетную школу тенниса в Адлере. По ее проекту, 40-летнее учреждение превратится в новую частную академию ее имени. Больше 500 маленьких теннисистов потеряют два года тренировок из-за реконструкции здания.

 Многие родители негодуют, да что там. Они просто возмущены происходящим, и не знают, в какие двери стучаться и какие пороги отбивать, чтобы добиться справедливости.

 И вот уже сегодня у Елены крадут медали. Связаны ли эти события? Была ли это месть Весниной? Все обстоятельства будут выясняться правоохранителями.

Марина Пашкова

            Новости на Блoкнoт-Сочи
            
веснинамедали в сочикража в сочи
1
1