Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 03.12.2022 11:17

Мужчина с рулём в руках: на дороге в Сочи заметили необычного автомобилиста

Мужчина с рулём в руках: на дороге в Сочи заметили необычного автомобилиста

Фото: скриншот видео тгк Типичный Сочи. «Пеший водитель» распоясался на сочинской дороге

В Хостинском районе водителям часто приходится объезжать ещё одного участника дорожного движения. Мужчина «ездит» по автомобильным дорогам в любую погоду, вот только транспорта у него нет. Необычному водителю достаточно руля. Своим поведением он подвергает угрозе себя и других автомобилистов.

3 декабря стало известно о странном поведении молодого мужчины в Хостинском районе Сочи. Он «разъезжает» по городским улицам, посреди автомобильных дорог, не имея автомобиля. «Водитель» использует исключительно руль и своё воображение. Видеозапись с мужчиной опубликовали в телеграм-канале «Типичный Сочи».

Такой необычный участник дорожного движения беспокоит автомобилистов. Он подвергает опасности в первую очередь самого себя, а во вторую весь дорожный процесс. Очевидец сообщает, что человек с рулём у дорог ходит уже давно, однако лишь в последнее время он начал выходить на середину дороги, подрезать и пытаться обогнать автомобили.

Один из водителей заснял человека с рулём на видео посреди дороги на улице Джапаридзе. На видео можно заметить, что мужчина препятствует свободному движению на дороге и воспринимает себя, как полноценного участника дорожного движения. Комментаторы выразили тревожность за судьбу «пешего водителя» и поинтересовались о том, где его родные, и почему они не препятствуют опасному занятию.

Видео: телеграм-канал Типичный Сочи. «Пеший водитель» распоясался на сочинской дороге 

Ранее так же блокировали дорогу в посёлке Орёл–Изумруд коровы. 4 крупных животных беспечно прогуливались по автомобильной дороге и не обращали внимание на прочих участников движения. Очевидец заснят затор на видео.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0