Сочи Четверг, 25 апреля

На улицах Сочи заметили стадо свиней

На улицах Сочи заметили стадо свиней

Фото: тг Любимый Сочи. По сочинским улицам начали разгуливать свиньи

В Сочи всё чаще дикие животные выходят к людям в поисках лёгкой еды или же из любопытства. Вот и у села Пластунка появились свиньи. Животные спокойно чувствуют себя около людей и рядом с трассой. Есть видео.

12 ноября в телеграм-канале «Любимый Сочи» появилось видео автолюбителя. Мужчина снял из машины семью свиней, рыскающих в поиске еды вдоль оживлённой трассы. Очевидец необычных пешеходов утверждает, что перед ним дикие кабаны.

Четыре животных копали почву носами около автомобильной дороги у села Пластунка. Мужчина сообщил, что на одну особь пытались нападать собаки, однако так и не смогли прогнать её с места. На видео можно заметить, что кабаны чем-то очень заинтересованы и не намерены отвлекаться от своих изысканий ни на что, даже на машину и человека в ней, снимающего видео.

Видео: тг Любимый Сочи. По сочинским улицам начали разгуливать свиньи

Ранее кабаны уже появлялись на городской территории Сочи. На Красной Поляне под покровом темноты кабаны собирали яблоки прямо в сквере со скамейками. Очевидцы сняли видео животных, хоть и были напуганы их появлением.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0