Сочи Пятница, 29 марта

Стадо коров заблокировали движение автомобилей в Сочи

Стадо коров заблокировали движение автомобилей в Сочи

Фото: блог местной жительницы. В Сочи коровы заблокировали движение автомобилей

В солнечную погоду всем хочется выйти на улицу и прогуляться для души. Сочинские коровы не стали исключением. Три коровы решили украсить собой трассу в селе Орёл-Изумруд и посмешили этим автолюбителей.

25 ноября в блоге местной жительницы появилось видео, снятое на дороге из салона автомобиля в селе Орёл-Изумруд. На нём запечатлена интересная картина: по ровному дорожному полотну, не обращая ни на кого внимания и явно в своё удовольствие бредут коровы.

И всё бы ничего, но совершать променад они решили среди движущихся машин. Более того автор видео сделал комментарий, по которому становиться ясно, что не все автомобили могут объехать упитанных дам.
Видео: блог местной жительницы. В Сочи коровы заблокировали движение автомобилей 

Комментаторов под постом посмешила ситуация. Многие нашли «тёлочек» весьма симпатичными, а кто-то обеспокоился чистотой дорожного покрытия. В любом случае, коровья прогулка подняла сочинцам настроение.


Ранее на сочинской трассе заметили двух верблюдов в тёмное время суток. Массивные животные стояли на повороте и щипали кустарники. Автолюбителей удивила неожиданная встреча, а вот верблюды остались невозмутимы.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0