Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 23.10.2022 10:00

Любовница Рената Агзамова из Сочи раньше срока вышла из тюрьмы

Любовница Рената Агзамова из Сочи раньше срока вышла из тюрьмы

Фото: Kub Mash. Раньше срока из тюрьмы вышла сочинская любовница Рената Агзамова

Наталья Джурило вышла из тюрьмы спустя 3 года заключения, хотя была приговорена к 7,5 года в колонии. Девушка уверена в своей невиновности и намерена подать заявление на реабилитацию.

23 октября стало известно об освобождении любовницы Рената Агзамова из Сочи. Девушка провела в колонии Усть-Лабинска 3 года. Наталью Джурило судили за вымогательство. Она должна была провести в колонии 7,5 лет. Об этом пишет портал Kub Mash.

Она рассказала, что за хорошее поведение, за участие во всех активностям и активную жизненную позицию, ей удалось выйти из тюрьмы досрочно. В заключении она провела лишь половину срока.

Однако Наталья не удовлетворена досрочным освобождением. Она и её защита намерены подать на реабилитацию, так как считают, что дело было полностью сфабрикованным. Девушка утверждает, что тюремное её заключение – это месть Агзамова.

В ходе судебных разбирательств в 2019 году Наталья Джурило стояла на том, что Ренат и она состояли в романтических отношениях, несмотря на жену и детей последнего. Девушка забеременела, а Ренат избил её в этом положении. После того как она попросила деньги на лечение, знаменитый кондитер обвинил её в вымогательстве, за что её в последствии и судили.


Сам Ренат Агзамов утверждает, что с Натальей они были друзьями с подросткового возраста, однако Джурило решила воспользоваться этим фактом ради личной выгоды и начала активно вымогать у него денежные средства.

Сейчас Наталья планирует прийти в себя после заключения: отправиться в мужской монастырь, а потом на месячный отдых. После отдыха девушка намерена вновь придать делу огласку и добиться реабилитации.

Ранее Иосиф Пригожин и Дана Борисова поддержали инициативу мэра Сочи мобилизовать всех алиментичиков, которые уклоняются от уплаты алиментов. Пригожин и Борисова считают, что такой подход научит недобросовестных мужчин ответственности и тому, как «жить правильно».


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0