Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 15.10.2022 14:38

Ольга Бузова выложила фото из бани в горном кластере Сочи

Ольга Бузова отдыхает Сочи, где она может позволить себе самые разные спа-процедуры и развлечения. Накануне телеведущая выбрала себе в качестве места расслабления баню. Без откровенной фотосессии и разговоров о вечном не обошлось.

15 октября Ольга Бузова в своей соцсети порадовала поклонников и позлила хэйтеров новым постом, которым стала фотография артистки в бане на Красной Поляне. Знаменитая телеведущая сфотографировалась в откровенном купальнике и сопроводила фотографию объёмной подписью, в которой рассуждала о том, как стоит справляться с переживаниями.

Из завуалированных строчек фанаты девушки сделали вывод, что у Ольги вновь появился любовный интерес, который, впрочем, не разрешился счастливым концом. По словам теледивы на моменте выстраивания отношений, если что-то идёт не так, то нужно уметь отпускать. И даже, если хочется остановиться и проанализировать ситуацию, не стоит ограничивать себя в этом.

Многие подписчики певицы согласились с утверждением Ольги, но часть принялась обвинять артистку в откровенном фото, которое она прикрепила к посту.


Этим летом Бузова тоже отдыхала в Сочи и часто постила различные медиаматериалы в свои соцсети. Одним из них стало откровенное видео певицы. Весьма открытый купальник, в котором Бузова была на видеозаписи, смутило некоторых подписчиков. К тому же многие заподозрили артистку в чрезмерном употреблении алкоголя.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1