Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 20.10.2022 11:37

Дарья Повереннова устроила фотосессию в бикини на пляже в Сочи

Дарья Повереннова устроила фотосессию в бикини на пляже в Сочи

Фото: соцсеть Дарья Поверенновой. Дарья Повереннова устроила фотосессию в бикини на сочинском пляже

Женщина отдыхала в Сочи и не постеснялась выложить в соцсети фото в купальнике. Фанаты отметили хорошую форму, в которой находится актриса в свои 50 лет.

20 октября стало известно о новой темы для обсуждения среди поклонников Дарьи Поверенновой, советской и российской актрисы. Женщина выложила фото в откровенном виде в свою социальную сеть.

50-летняя артистка отдыхает в Сочи. Под фотографией, где она запечатлена в чёрном бикини, женщина пишет, что успела искупаться в Чёрном море, после чего отправилась покорять местные горы. Отдых в Сочи был коротким – всего один день. Однако Дарья пишет, что и от этого дня она получила массу впечатлений.

В комментариях фанаты актрисы делали комплементы форме, а в которой находится Дарья, а также делились впечатлениями от собственного отдыха. Многие отозвались о Сочи и о Чёрном море только с положительной стороны.

Ранее Ольга Бузова выкладывала в свои соцсети фотографию в купальнике прямиком из бани на Красной Поляне. Некоторые комментаторы высказались крайне негативно по поводу наряда девушки и месту, где было сделано фото.

 
   

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1