Сочи Пятница, 26 апреля
Спорт, 14.01.2022 07:00

ХК «Сочи» вновь проиграл на выездном матче

Сочинцы снова проиграли. Встреча на выездном матче с питерским СКА завершилась со счетом 2:1.

13 января в Санкт-Петербурге состоялся матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сочинцы встретились с питерским «СКА».

Хозяева матча взяли преимущество в первом периоде. На 16 минуте голевой бросок в ворота сочинцев сделал Марат Хуснутдинов. Вторая двадцатиминутка закончилась без заброшенных шайб. Армеец Михаил Воробьев удвоил преимущество за пять минут до окончания встречи. Леопарды усилиями Дмитрия Колготина ответили всего одним голом на 58 минуте матча.

Таким образом, ХК Сочи расположись на последней строчке в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко.

Как сообщалось ранее, руководство КХЛ отменили несколько матчей в рамках чемпионата. Такое решение было принято из-за высокого роста заболеваемости среди участников хоккейных команд. Встречи 15,17,19 и 19 января не состоятся.

Также, пресс-служба сочинского хоккейного клуба сообщила о том, что билеты купленные на матчи 17 и 19 января, болельщики смогут использовать в новые даты проведения игр, либо вернуть деньги. С инструкцией по возврату денежных средств можно познакомиться на сайте ХК Сочи.