Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.10.2022 17:35

Иномарка протаранила ограждения около сочинского аэропорта

Иномарка протаранила ограждения около сочинского аэропорта

Фото: тг ЧП Сочи. Иномарка снесла ограждения около сочинского аэропорта

Легковая машина марки «Mercedes» въехала в ограждения дорожной трассы и снесла множество металлических столбиков. Водитель на скорости потерял управление транспортным средством.

20 октября телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал кадры с места аварии, произошедшей около здания сочинского аэропорта. Там водитель белого легкового автомобиля марки «Mercedes» потерял управление на большой скорости и задел носом железные ограждения, которые обозначали пределы дороги.

В итоге машина снесла десяток метров ограждения. В инциденте кроме машины и столбиков ограничителей никто не пострадал. Водитель покинул салон автомобиля после аварии. Все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники госавтоинспекции.

Видео: тг ЧП Сочи. Иномарка снесла ограждения около сочинского аэропорта 

Авария весьма затруднила проезд на том участке пути. Машинами приходится аккуратно проезжать мимо места ДТП, так как пластиковые и железные детали ограждения разлетелись на многие метры вокруг места столкновения. Для проезжающих машин существует угроза пробить шину каким-нибудь острым элементом.

Аварии на дорогах и тоннелях для Сочи обычное дело. Так недавно в тоннеле машина отечественного автопрома врезалась в железную дверь, ведущую к техническому оборудованию тоннеля. Очевидцы утверждают, что машина как будто подлетела в воздух перед столкновением. Автомобиль, как и дверь сильно пострадали в инциденте.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0