Сочи Понедельник, 29 апреля

Индийские слоны прибыли на отдых в Сочи

Индийские слоны приехали в Сочи на отдых после сезона цирковых выступлений. На курорте животным положен заслуженный отпуск.

25 июня об этом сообщили в социальных сетях цирка олимпийской столицы. Как пишет источник, слоны уже побывали на чайных плантациях, куда туристы могут легко приехать, чтобы увидеть экзотических животных. Дрессировщик Андрей Дементьев-Корнилов сообщает, что у слонов есть места, где они могут принимать грязевые ванны и пить чистую воду из горных ручьев. 

В отпуске им положено много фруктов, отдыха и прохладной воды для купания. Сообщается, что цирковые экзотические артисты останутся в Сочи до конца лета. Ветеринары отмечают, что такой отдых положительно сказывается на самочувствии слонов, которых привозят в отпуск на курорт уже в третий раз. 

Как сообщалось ранее, 17 июня на манеже Сочинского цирка состоялась премьера нового грандиозного шоу Гии Эрадзе и компании Росгосцирк «Песчаная сказка». В этом году Заслуженный артист России представил южному зрителю новое шоу «Песчаная сказка».

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0