Стало известно, когда на трассе Джубга — Сочи снимут все реверсы

Стало известно, когда на трассе Джубга — Сочи снимут все реверсы
Читайте также:
- К строительству дублера трассы Джубга — Сочи привлекут китайские компании (01.04.2023 12:50)
- При ремонте дороги в Сочи по нацпроекту похитили 144 миллиона рублей (18.01.2023 10:25)
- Жители Сочи требуют запретить въезд в город иногородним автомобилям (13.05.2022 16:30)
На федеральной трассе Джубга — Сочи с 1 июня снимут все дорожные ограничения. Об этом сообщил мэр Черноморского курорта Алексей Копайгородский.
20 апреля стало известно о дате завершения всех ремонтных работ на трассе Джубга — Сочи. Выяснилось, что все реверсы полностью будут сняты уже 1 июня.
— На нашей главной трассе А-147 Джубга — Сочи в настоящее время ведутся дорожные работы на четырех отрезках. По согласованию с Федеральным дорожным агентством и ФКУ Упрдор «Черноморье» на участке в районе поселков Вардане и Лоо дневные реверсы снимут до 1 мая. И к 1 июня на всей федеральной трассе будут сняты все ограничения, — заявил глава города-курорта Алексей Копайгородский.
К летнему сезону по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в общей сложности планируется обновить 35 километров дорог Сочи. По словам градоначальника, план 2023 года выполнен уже на 80%.
Также, на курорте продолжается ямочный ремонт дорог. Кроме этого, до начала мая в городе обновят разметку на площади почти в двадцать тысяч квадратных метров, установят свыше тысячи дорожных знаков, в том числе в направлении туристических объектов.
Читайте также: «Таксист «Яндекса» из Сочи выкинул пассажиров на окраине города». 5 декабря в редакцию «Блокнот» обратился возмущенный мужчина. Недавно он и его супруга стали жертвами недобросовестных таксистов. Подробнее в статье.
Дарья Хаблова
Новости на Блoкнoт-Сочи