Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 15.10.2022 09:52

Андрей Григорьев-Апполонов спрыгнул со 170 метров в Сочи

Андрей Григорьев-Апполонов спрыгнул со 170 метров в Сочи

Фото: скриншот видео из соцсети Андрея Григорьева-Аппоолнова. Григорьев-Апполонов спрыгнул со 170 метров в Сочи

Известный певец решился на прыжок с экстримального аттракциона. Андрей находился в свободном падении около 3-х секунд и остался в восторге. Артист посоветовал подобное развлечение всем приверженцам экстрима.

15 октября в личном паблике Андрей Григорьев-Апполонов, поделился видеозаписью того, как он летит в пропасть со скалы. Уроженец Сочи решил удивить подписчиков необычным отдыхом.

Артист испробовал свои нервы на выдержку в сочинском Skypark с помощью установки SochiSwing. Аттракцион представляет собой огромные максимально безопасные качели, которые пронесли Андрея над Ахштырским ущельем. 170 метров составила высота свободного падения, которое вместе со своим партнёром по прыжку преодолел в течении 3 секунд.

 
Видео: соцсети Андрея Григорьева-Аппоолнова. Григорьев-Апполонов спрыгнул со 170 метров в Сочи 

Свой пост фронтмэн группы «Иванушки International» сопроводил информацией о том, что за прыжок выдаётся диплом, а также рассказом о своих эмоциях. Мужчине понравились эмоции, которые он испытал во время столь экстремального занятия. Певец посоветовал всем тем, кто тяготеет к подобному, попробовать посетить Skypark и испытать на себе невероятные впечатления от аттракциона SochiSwing.


Ранее из-за препровождения Григорьева-Апполонова в Сочи в соцсетях произошёл небольшой конфликт. Точнее столкновения взглядов в комментариях к посту артиста случилось из-за его определения своего статуса как «директора Сочи». Многие не оценили это заявление, а фанаты артиста, напротив, пытались убедить возмущённых, что слова были сказаны в шутку.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0