Сочи Суббота, 27 апреля
Спорт, 30.10.2022 17:05

ФК «Сочи» не смог победить «Урал» на домашнем поле

На стадионе «Фишт» прошёл футбольный матч между командами «Сочи» и «Урал». Обе команды забили в ворота соперника по 2 мяча. По результатам игры Сочи оказался на 9-м месте турнирной таблицы с 21 очками.

30 октября прошёл матч 15-го тура Чемпионата России по футболу между местной командой ФК «Сочи» и екатеринбургской «Урал». Встреча закончилась ничьёй со счётом 2:2. Первый гол в игре забили в ворота Сочи. Это сделал Кристиан Набоа на 17 минуте матча, однако ответный прилетел уже через минуту от игрока «Урала» Юрия Газинского.

Третий гол игры и второй в ворота «Урала» отправил Сиссако на 76-ой минуте, и уже через 2 минуты счёт сравнял пенальти от Алексея Каштанова. Всего за матч игроки «Сочи» заработали 3 жёлтые карточки, а футболисты «Урала» 2.

После матча в турнирной таблице РПЛ ФК «Сочи» занимает 9-е место с 21 очками, а «Урал» 10-е с отрывом в 4 очка. Следующий матч «Сочи» проведёт с командой «Спартак» 5-го ноября.

Ранее «Сочи» в сухую проиграл «Зениту». В 14-м туре Чемпионата России «Зенит» вышел победителем со счётом 0:7. Это поражение можно считать самым крупным в спортивной истории ФК «Сочи».