Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.08.2021 11:15

Дорожные происшествия за прошедшие сутки в Сочи

К сожалению, в Сочи ежедневно приходится сталкиваться с новостями об аварийных ситуациях на дорогах. В период с вечера четверга до утра субботы на курорте было зафиксировано 3 ДТП.

Водитель иномарки сбил ребенка при объезде автобуса. В среду, 5 августа, около 17 часов на улице Армянская в Хостинском районе города произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Установлено, что водитель за рулем Skoda Fabia объезжал автобус, который остановился для высадки пассажиров справа на обочине. В этот момент на проезжей части оказался ребенок, который решил обойти рейсовый автобус спереди. В результате, пострадал несовершеннолетний пешеход.

Дорожные происшествия за прошедшие сутки в Сочи

   Фото: ЧП Сочи. Автомобилист сбил ребенка

В Сочи автомобиль провалился под мост. Дорожный инцидент произошёл 6 августа под мостом у популярного в городе пляжа, расположенного на Красном штурме в Хостинском районе.

Видео: ЧП Сочи

Подробности происшествия пока неизвестны. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Утром 7 августа в центре Сочи автомобиль залетел под эвакуатор. Авария произошла на улице Гагарина. По предварительным данным, пострадавших нет.

Дорожные происшествия за прошедшие сутки в Сочи

Фото: ЧП Сочи. Авария с такси

Ранее в Сириусе кабриолет на полном ходу врезался в уличный столб. В интернете появилось видео ДПТ с участием автомобиля довольно редкой марки. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как водитель кабриолета «Chevrolet Camaro» на всей скорости врезается в уличный столб электроосвещения. Из-за сильного удара столб рухнул, но к счастью, никого не задел.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0