Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 02.08.2021 15:50

В Сочи нетрезвый водитель совершил три ДТП подряд

В Сочи пьяный водитель сбил женщину, а потом врезался в ограду при попытке скрыться с места преступления. После злоумышленник выехал на встречную полосу и спровоцировал еще одно ДТП.

В воскресенье вечером, 1 августа, на улице Джапаридзе Хостинского района произошло тройное ДТП. Водитель автомобиля Toyota RAV4 при движении с обочины не выдержал боковой интервал и допустил наезд на пешехода, который стоял на обочине. С места происшествия автомобилист скрылся.

Немного позже водителя все-таки разыскали и составили административный материал об оставлении места ДТП. Кроме того, медицинское освидетельствование показало, что 64-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным правоохранительных органов, при себе у него не имелось прав на управление автомобилем.

- Водитель уехал с места аварии, но его разыскали. Медосвидетельствование показало, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: ЧП Сочи

Сообщается, что пострадавшая 42-летняя женщина – пешеход получила ушибы мягких тканей, помощь ей была оказана на месте. После чего ее доставили в городскую больницу.

Ранее в Сириусе кабриолет на полном ходу врезался в уличный столб. В интернете появилось видео ДПТ с участием автомобиля довольно редкой марки. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как водитель кабриолета «Chevrolet Camaro» на всей скорости врезается в уличный столб электроосвещения. Из-за сильного удара столб рухнул, но к счастью, никого не задел.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0