Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.07.2021 17:50

В Сочи кабриолет протаранил столб уличного освещения

В Сириусе кабриолет «Chevrolet Camaro» на полном ходу врезался в уличный столб.

В интернете появилось видео ДПТ с участием автомобиля довольно редкой марки. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как водитель кабриолета «Chevrolet Camaro» на всей скорости врезается в уличный столб электроосвещения. Из-за сильного удара столб рухнул, но к счастью, никого не задел.

Видео: ЧП Сочи

Инцидент произошел днем 27 июля на улице Чемпионов в Сириусе. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал. И это, действительно, огромная радость, ведь неподалеку находилось достаточно много прохожих.

Скорее всего, кабриолет красного цвета был взят в аренду, и водитель попросту не справился с управлением незнакомого автомобиля.

Очевидцы рассказали, что после столкновения, парень, находившийся за рулем, совершенно спокойно вышел и отправился дальше по своим делам. Повезло ему, в отличие от иномарки, ей то точно теперь предстоит реабилитация в виде дорогостоящего ремонта.

Ранее в Адлерском районе города Сочи легковушка провалилась в водослив. На кадрах видно, как машина передом провалилась в яму около проезжей части. По словам очевидцев, водитель не справился с управлением, и транспортное средство съехало с трассы в ливневый сток.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0