Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 12.08.2021 10:10

Для любителей стёба: глава Сириуса поделился забавным снимком из орнитопарка

ВРИО Сириуса Андрей Столяров не перестает удивлять не только своей компетентностью в области управления, но и своим юмором, который помогает увидеть в нем обычного простого человека, как и мы все. Без напыщенности и без масок он выходит в люди, как руководитель, которому хочется доверять.

11 августа, в среду, орнитопарку исполнилось 11 лет. По словам главы Сириуса, празднество отметили масштабно и атмосферно: приехало много желающих посетить день рождение заповедника, кругом играла музыка и, конечно же, пришло много детей. Он уточнил, что дату можно было отметить на другом, более высоком уровне, однако, что может заменить ценность общения между людьми:

столяров.JPG

Фото: Инстаграм @andrey_stolyarov_sirius

 — Да, пока всё на энтузиазме. Кто-то помог с музыкой, кто-то поставил аквариум для деток, а кое-кто подарил шикарных золотых фазанов! Будет свой бюджет и выйдем на новый уровень, но, вы знаете, ценность человеческого общения близких людей на дне рождения, конечно, не купишь ни за какие деньги и бюджеты. Прекрасные лица, добрые люди. И всё это на природе, которая по определению всегда делает нас лучше, — пишет Глава Федеральной территории.

Для детей из Воскресной старообрядческой школы – это стало не только развлечением, но и занимательной экскурсией. Им дали честь выпустить в пруд мальков гамбузии, которые еще 110 лет назад помогали старообрядцам бороться с болотистыми насекомыми.

Андрей Олегович поделился и еще одним кадром, собственно, которому и посвящена статья. И его смешной подписи к нему:

андрей столяров на корточках.JPG

Фото: Инстаграм @andrey_stolyarov_sirius

А напоследок, деликатес для любителей сарказма и стёба, ведь что может быть приятнее фотографии высшего должностного лица за решёткой в клетке и притом на корточках))) — шутит Глава Сириуса у себя под постом.

Действительно, снимок получился редкий. Но, наверное, если бы Столяров не написал, то никто бы и не сделал акцент на нем. А тут получилась такая фотонаходка. Многие люди восхищаются управленцем:

Ваши посты читаю как увлекательные рассказы. Столько интересных фактов, и с юмором. Фото отличные! — пишет подписчица Андрея Столярова под ником love.move.learn

Напомним, что ранее временно исполняющим обязанности главы федеральной территории "Сириус" Андрей Столяров провел встречу с жителями микрорайона Мирный. В ходе беседы Столяров заявил, что установил запрет на снос узаконенных через суд самовольных жилых строений. "В отношении нового незаконного строительства, друзья, нулевая терпимость. Сам все снесу, если увижу. Не доводите".

Также на территории принадлежащей муниципальному образованию "Сириус" мошенник самозахватил целый пляж.   "Да, придётся заплатить, конечно. Сервис всё-таки! Шезлонги, зонтики, бунгало, – выбирай на вкус и… кошелёк. А денюжка дяде. А у дяди оказывается мифическая «крыша» из мифической спецслужбы, которая настолько секретная и страшная, что даже вслух произносить нельзя!" —  негодует Андрей Столяров.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0