Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 25.07.2021 18:50

«Держи меня, не отпускай»: необычное видео о любви человека и собаки на остановке в Сочи

В сети появилось видео с необычной парой на остановке в Сочи. Мужчина с собакой покорили интернет.

В субботу,24 июля, местные жители и гости города стали свидетелями удивительной сцены. На остановке в поселке Кудепста мужчина отдыхал в компании собаки. Один из прохожих заснял столь трогательный момент на камеру телефона и выложил в сеть. «С любимой и на остановке рай. Ну какава милота»,- подписал пост автор ролика.

Видео: @sochi_today.

Видео сразу же распространилось по всему интернету и собрало множество лайков. В комментариях не перестают утихать страсти, люди до сих пор активно придумывают интересные подписи к видеоролику.

— Почему-то это мило,- выразила свои эмоции подписчица.

— "с любимыми не расставайтесь...",- цитатой из стихотворения прокомментировала Ольга Шеферова.

— Это могли быть мы с тобой …- написала Ира Медведкова.

— Настроение КАЙФ - нравится этот ему драйв,- прокомментировала Роза Пашян.

— Эта любоффф, такая головоломка! Нормально, так устали что прилегли, отдохнут и дальше пойдут!- прокомментировала пост читательница.

Несмотря на то, что мужчина, возможно, находился в алкогольном опьянении, осуждать общественность его не стала. Ведь «доброе сердце у этого мужика».

Напомним, ранее в интернет попали кадры, на которых пьяная мать со своим 10-месячным ребенком спала в кустах в самом центре Сочи. Неравнодушные прохожие вызвали полицию, сейчас женщина находится под стражей, ей грозит лишение родительски прав.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0