Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.12.2022 13:14

«Дед Мороз» из Сочи традиционно устроил предновогодние купания в Черном море

«Дед Мороз» из Сочи традиционно устроил предновогодние купания в Черном море

Фото: тгк Кубанские Новости. В Сочи «Дед Мороз» традиционно устроил купания в море

Пожилой, но активный сочинец нырнул с буны в зимнее море. Перед прыжком колоритный мужчина поздравил горожан с праздником прихода зимы. Пловец своим внешним видом многим напомнил Деда Мороза.

26 декабря стало известно об экстремальном заплыве сочинского пенсионера. Мужчина заснял на видео то, как он в декабре купается в холодном море. Перед прыжком сочинец рассказал, что ныряет в день начала календарной зимы каждый год.

Он поздравил сочинцев с праздником и с разбегу прыгнул в море. Вынырнув, пенсионер поделился со зрителями своими ощущениями словами: «Капец, хорошо» и ещё раз поздравил с праздником.
Видео: тгк Кубанские Новости. В Сочи «Дед Мороз» традиционно устроил купания в море 

Мужчина своим внешним видом напоминает всем известного волшебника Деда Мороза. Длинные белые волосы, борода и крепкое телосложение невольно наталкивают на мысли о главной персоне Нового Года. Этим пенсионер, несомненно, поднимает настроение жителям города.


Ранее Дед Мороз наведывался в сочинское казино в Красной Поляне. Сделал он это самым необычным способом – на вертолёте. Небольшой летательный транспорт доставил «волшебника» к самым дверям заведения.


Екатерина Ляпунова
   

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0