Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 07.12.2022 14:56

На сочинской улице заметили Деда Мороза и Снегурочку

Автомобилист заснял нарядных Дед Мороза и Снегурочку, прогуливающихся по набережной реки в Центральном районе города. Новый Год не за горами и с каждым днём это чувствуется всё ярче.

7 декабря в телеграм-канале «Сочи Онлайн» появилось видео, на котором запечатены Дед Мороз и Снегурочка. Отсутствие на улице снега и яркое солнце не помешало нарядным символам Нового Года и волшебства привнести в город ощущение надвигающегося праздника.

Автомобилист заснял необычную для начала декабря парочку из салона своего авто. Впрочем, в комментариях к посту люди предположили, что переодетые в Дед Морозов и Снегурочек люди просто-напросто попрошайки, которые устаивают мини-представление для детей, а потом просят с родителей деньги. 

Видео: телеграм-канал Сочи Онлайн.На сочинской улице заметили Деда Мороза и Снегурочку

Ранее стало известно, что в этом году поезд Деда Мороза из Великого Устюга не приедет в Сочи. С прошлого года поезд Деда Мороза ездит по стране, даря радость детям и взрослым. В 2021 году состав на Новый Год остановился в Сочи, однако в этот раз стоянкой назначен Великий Новгород.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0