Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 18.09.2021 20:20

Атмосферный кинотеатр в горах, выступление Максима Галкина, турнир по смешанным единоборствам: куда сходить в Сочи с 19 по 24 сентября

Уважаемые читатели, редакция "Блокнот-Сочи" подготовила для вас еженедельную статью “Куда сходить в Сочи?”. В этом материале представлена афиша самых интересных мероприятий, который пройдут в городе в ближайшую неделю.  Ледовый спектакль “Анна Каренина” во Дворце спорта Айсберг, фестиваль джаза «Sochi Jazz Festival»,  международный турнир по смешанным единоборствам и многое другое. Все это вас ждет с 19 по 25 сентября. Желаем вам запоминающегося отдыха и отличного настроения. 

19 сентября Концертный зал «Фестивальный». В городе гремит джазовый фестиваль у всех кто не успел прийти на открытие, которое состоялось 16 сентября в джаз-клубе «bb Sea Jazz club», еще есть шанс попасть на гала-концерт. Завершающее мероприятие состоится 19 сентября в концертном зале «Фестивальный». На нем выступят квартет американского гитариста бразильского происхождения, уникальная певица Fantine и её группа, а также народный артист России Игорь Бутман. Начало концерта в 19:00. 
19 сентября Дворец зимнего спорта “Айсберг” начало в 18:30. постановка русской классики - спектакль от триумфатора ледовой арены Ильи Авербуха - Анна Каренина на льду! Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Игорь Маменко в Сочи.jpg
19 сентября в 20:00 - Концертный зал санатория "Южное Взморье".
20 сентября в 20:00 - Концертный зал Фестивальный.

19-20 сентября пройдет юмористическое шоу Игоря Маменко. Игорь Маменко - человек – анекдот, артист разговорного жанра! Веселый, добрый и отзывчивый - заводит зал, едва успев поздороваться. Если бы заново выбирали жениха для царевны «Несмеяны», он стал бы бесспорным фаворитом – рассмешить он может каждого, даже самого заядлого циника. Он шутит везде и всегда, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию. На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться... Одна проблема - от его появления на сцене начинает болеть живот... Со смеху!

22 сентября Фестиваль органной музыки от Владимира Скоморохова. Вечер пройдет в зале органной музыки Алисы Дебольской. Начало концерта в 19:00. 

22 сентября начало 20:00 состоится концерт солиста группы “Фристайл” Сергея Дубровина. "Ах, какая женщина", а также популярнейших песен "Подруга ночь", "Белая орхидея", "Соседка", "На качелях", "Падает снег" и многих других. Записал и выпустил в составе гр. "Фристайл" пять альбомов. Новая песня С. Дубровина "Ты – половинка моя" несколько месяцев возглавляла Хит-парад телеканала «Ля-минор», а композиции "Здравствуй отец", "Кибитка белая", "Мои любимые друзья", "Бесконечное небо", "Я буду с тобой рядом", "Мне другой такой не встретить", "Снежинка", "Метели", "Сказочная женщина", "Мама - Италия" пользуются на концертах безусловной любовью публики.

До конца сентября у гостей и жителей курорта ещё есть шанс увидеть олимпийских чемпионов на льду. В Сочи Парке до конца месяца будет проходить шоу «Руслан и Людмила». Ледовое шоу Татьяны Навки “Руслан и Людмила”. Это один из самых зрелищных и масштабных проектов за всю историю ледовых шоу ежедневно проходит на территории главного в России тематического парка развлечений «Сочи Парк». Помимо ледового шоу гости парка смогут прокатиться на самых экстремальных аттракционах и просто погулять по невероятно интересным локациям парка. Теперь билет на шоу входит в единый билет Сочи Парка.

кино в горах Розы Хутор.jpg
Фото: funsochi.ru. Кинотеатр в горах Розы Хутор

В горах Розы Хутор показывают очень атмосферное кино. Показы проходят каждый вторник, четверг и субботу в 20:00. По адресу: Роза Хутор, Сулимовка, 6. Чтобы попасть в кинотеатр Роза Хутор, нужно подняться на подъемнике «Олимпия» до первой станции (Роза Плато). Уникальное и очень атмосферное место, которое находится в одном из самых известных горных курортов России — «Роза Хутор». Площадка кинотеатра расположена в Горной Олимпийской деревне в живописной части курорта на высоте 1 170 метров над уровнем моря.
Кинотеатр в горах— это совершенно фантастическая атмосфера. Вы погружаетесь в волшебный мир кинематографа в окружении величественных горных пейзажей. Насладившись великолепным закатом, уютно устроившись на мягких креслах в объятиях тёплого пледа, вы проведете время наедине с настоящими звездами, звездами кино и звездами южного неба. В программе – актуальное семейное кино, комедии, фантастика и детективы.

24 сентября в концертном зале «Фестивальный» ровно в 20:00 состоится выступление юмориста Максима Галкина. Уникальное сочетание мудрости и молодости, чувства юмора и многогранного таланта превращают его сольные концерты в мозаику жанров, которые идут внахлёст: пародии, песни, юмор, концертные номера из известных телевизионных шоу. Его юмор злободневный, гибкий и по-настоящему смешной. Максим чувствует свою аудиторию и просто задушевно беседует с ней, словно рассказывает о своей жизни внезапно приехавшим старым друзьям. Зрителей ждут: миниатюры, репризы театральные зарисовки, совсем новые номера, а также давно знакомые и любимые зрителями постановки. В исполнении Максима они не утрачивают своей артистической ценности, и, как любимая песня, звучат на повторе, вызывая ностальгическую улыбку. Концерт Максима Галкина – это, фейерверк впечатлений, вулкан взрывных эмоций и гарантия великолепного настроения не только в день мероприятия, но и на несколько недель вперед.

AMC Fight Nights. Кубок донского атамана.jpg
Фото: afisha7.ru. AMC Fight Nights. Кубок донского атамана.

24 сентября в 18:00 на WOW арене пройдет международный турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights.  Главное событие турнира – поединок в лёгком весе. Любимец казахстанской публики Куат «Найман» Хамитов выйдет на ринг против эксцентричного российского бойца Марифа «Пиранья» Пираева. 

Зрителей ждет невероятно жаркий вечер. В рамках турнира состоится десять увлекательных поединков. Особое внимание обратите на 25-летнего бойца из Воронежа - Олег Косинов, победитель Первенства России и Европы по ушу саньда и многих других поединков успел забрать в свой актив 10 побед в 15 боях. Еще одна «вишенка» - финал гран-при супертяжеловесов «Больше-круче». Ученик Фёдора Емельяненко - Григорий Пономарев против гиганта из Дагестана Шамиля Газиева. 

Что в кино? Драма о легендарной хоккейной команде «Локомотив» из Ярославля. Трагедия, которая случится с «Локомотивом», разделила спортивный мир на «до» и «после».  Фильм вышел на экраны 9 сентября к десятой годовщине катастрофы, в которой погибли почти все игроки команды (кроме одного, не поднявшегося на борт самолёта).

Небесная команда в Сочи.jpg

Фото: YouTube. Фильм "Небесная команда". 

Для любителей ужасов в кинотеатрах идет фильм под названием “Дом на другой стороне” После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у муженька от нее были секреты.

Также, на широкоформатном экране можно увидеть фантастический экшен режиссера Дестина Дэниела Креттона. Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».


Материал подготовила: Кристина Шарапова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
афиша Сочи культурные мероприятия курорта Подробнее: https://bloknotsochi.ru/news/teatr-kukol-den-rozhdeniya-radio-shanson-konkurs-k-1388554
0
0