Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 22.05.2022 12:34

Астролог Анастасия Исаева рассказала о романтических днях на предстоящей недели

Анастасия Исаева рассказала о благоприятных и неблагоприятных днях на предстоящей недели, а также об общей атмосфере для каждого знака зодиака. Прогноз поможет максимально продуктивно провести дни и поможет узнать когда лучше не совершать действий, которые могут быть бесполезными.

О том, чего ждать в период с 23 по 29 мая читайте в материале нашего астролога. 

Самые благоприятные дни: понедельник, воскресенье 

Самые неблагоприятные дни: вторник, среда

Луна без курса (бесполезные дела):
— 29 мая в период с 09:00 - 20:30

23-24.05 — луна в Рыбах
Прекрасные дни для творческих процессов, вдохновения, идей и проявления своих талантов. Может накрывать флёр влюбленности, романтики и флирта. Благоприятное время для расслабления, уединения, посещения спа и водных процедур. Прекрасное время для уединения, самопогружения, работы с психологом, решения вопросов по здоровью.

25-26.05— луна в Овне
Луна в Овне дает нам живительную энергию, тонус и большой ресурс. Используйте его, поактивничайте, занимайтесь спортом, дарите людям улыбку, делитесь своими эмоциями. Хорошее время, чтобы заявить о себе и проговорить о том, что для вас некомфортно, только экологично, спокойно и без претензий.

27-28.05 — луна в Близнецах
Дни информации, общения, знаний, коммуникаций. Благоприятны любые обучения, интеллектуальные мероприятия, посещение и покупка курсов. Дни располагают к общению, новым знакомствам, установлению важных связей, можно делать рекламные акции, заниматься продажами и социальными сетями. Атмосфера лёгкости, открытости, любознательности. Можно поехать в соседний город и взять экскурсию — это небольшое путешествие и смена обстановки.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0