Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2022 08:00

Тупиковый город: блогер раскритиковал Сочи за многокилометровые пробки и высоко этажные застройки

Блогер поделился актуальным мнением по поводу российских курортов. Мужчина считает, что Геленджик во многом превосходит Сочи.

По словам автора блога, Геленджик располагает к путешествиям и более живописный нежели олимпийская столица. Путешественник прожил около года в Сочи, бывал в Красной Поляне поэтому о прелестях курорта знает не понаслышке. Свое мнение россиянин размести на платформе Яндекс.Дзен.

Блогер утверждает, что в Геленджике абсолютно отсутствуют пробки. В то время как Сочи растянут и постоянно страдает от транспортных заторов. Все достопримечательности находятся в радиусе 50 километров. Отдельно путешественник отмечает природу Геленджика.

— Сама по себе природа Геленджика очень удивительная. Скалы, обрывы, цвет моря, сосны, всё это очень располагает для жизни здесь. Отошел от центра и уже настоящее путешествие. На набережной нет застроек, как в Сочи. Из-за этого она к себе более располагает. Так же здесь нет бетона, который мешает любоваться морем. Сочи, все-таки тупиковый город и в этом есть свои сложности, — считает блогер.


Напомним, чторанее сочинские рестораторы высказали свое мнение о работе Константина Ивлева. Корреспондент «Блокнота» наведался в три из них и узнал действительно ли шеф-повар всея Руси профессионал своего дела и как в настоящий момент поживают его детища читайте в нашем фоторепортаже.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
курортСочиГеленджикприродапробкимнениеблогер
0
0