Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 02.11.2022 18:53

Алексей Копайгородский встретился с участниками военной спецоперации на Украине

Алексей Копайгородский встретился с участниками военной спецоперации на Украине

Фото: Алексей Копайгородский. Алексей Копайгородский встретился с участниками военной спецоперации на Украине

2 ноября глава курорта совместно с депутатом Госдумы Анатолием Владимировичем Вороновским, председателем ГСС Виктором Петровичем Филоновым приехал на встречу с героями, недавно вернувшимися из зоны проведения СВО.

В преддверии Дня народного единства на курорте прошла встреча мэра Сочи и казаков, которые добровольно отправились в зону проведения СВО.

— Группа отважных парней, наших казаков, добровольцами отправилась на передовую и мужественно выполнила свой долг перед Отечеством. Отрадно, что наши герои в прекрасной физической форме и боевом расположении духа. Сегодня их опыт, их воспоминания – важнейшая основа для патриотического воспитания молодёжи. Настоящий, единственно верный взгляд на происходящие события, — рассказал Копайгородский на своей странице в Телеграме.

Алексей Сергеевич добавил, что во время беседы обсуждались вопросы о дополнительном содействии сочинцам, находящимся в зоне СВО.

— Вчера на встрече с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным наш губернатор Вениамин Иванович Кондратьев заверил, что регион продолжит оказывать всестороннюю поддержку семьям мобилизованных. Сочи поможет всем необходимым нашим жителям, чьи близкие сегодня защищают интересы Родины. Все, что от нас зависит, сделаем, — заявил глава отечественного курорта.

Напоминаем, в Сочи, по инициативе главы города, под частичную мобилизацию попали злостные алиментщики.  Журналистку Маргариту Симоньян восхитил такой подход. Позже идею Копайгородского поддержали и представители отечественного шоу-бизнеса. 

 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0