Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 02.09.2021 12:30

Последствия смерча, момент падения дерева, аварии и закладчики: обзор происшествий за последние сутки

За эти сутки в Сочи произошло несколько ДТП, в городе падали огромные деревья, а смерч вышел из берегов. Сейчас на территории курорта действует экстренное штормовое предупреждение. 

Также женщина-очевидец засняла, как молодая девушка ищет наркотическую закладку. Об этих и других происшествиях читайте в материале "Блокнот-Сочи".

Первый день осени пришел громко: в городе выпал первый снег, были замечены двойные смерчи. Один такой торнадо даже вышел из берегов на пляж в Кудепсте. Очевидцы смогли заснять это редкое и пугающее явление. И потом же прислали последствия, которые оставил этот круговой вихрь. На территории пляжа валялись сломанные лежаки, а мужчина, который находился рядом, сломал себе два пальца из-за удара летающей мебели.

За секунду, за секунду, вот так все превратило! — кричит очевидец произошедшего.

Видео: ЧП Адлер// Последствия вышедшего из берегов смерча

Днем в районе Петрозаводской улицы женщина смогла заснять на камеру телефона, как девушка роится в траве в поисках чего-то "интересненького". Дама, снимавшая видео, предположила, что это явный искатель закладок. После этого к девушке подошли и спросили, что она пытается достать из участка травы. На что девушка скромно ответила, что ищет застежку от серьги. Правду узнать не удалось.

Видео: ЧП Сочи// Девушка ищет закладку в траве в Сочи

Из-за шторма на дорогу падают деревья. Так, один большой кипарис упал на дорогу на улице Лавровая в Адлере. Он полностью перекрыл проезжую часть, движение авто заморозилось. Но ситуацию спасла помощь сотрудников спецслужб, которые оперативно смогли убрать сломанное дерево с дороги.

Видео: Любимый Сочи// Нам Лавровой в Сочи упало дерево и перекрыло проезжую часть.

Сегодня утром также случилась серьёзная авария на Батумском шоссе в Сочи. Лоб в лоб столкнулись иномарка и отечественный автомобиль. Движение автотранспорта затруднено. Выясняются обстоятельства произошедшего. На месте работают сотрудники ГАИ.

Видео: ЧП Сочи// Авария на Батумском шоссе в Сочи


  Марина Пашкова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочичп краснодарский крайдтп в сочи
0
0