Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.08.2021 19:20

Два удара ножом в грудь: пенсионер из Сочи убил свою супругу

В Сочи произошло убийство. В ходе семейной ссоры пенсионер убил свою супругу, ударив ее ножом в грудь. 

25 августа в дачном поселке, Адлерском районе города Сочи произошла трагедия. 62-летний местный житель убил свою супругу, ударив её два раза ножом в область сердца. 

По информации от следственного отдела по Адлерскому району, семейная пара постоянно жила в конфликте. Но в этот раз все закончилось иначе. В ходе очередной ссоры, пенсионер применил холодное оружие. Предварительно мужчина дождался, когда его сыновья покинут дом. Оставшись наедине, он набросился на свою жену и вонзил ей нож в грудную клетку. От полученных травм женщина скончалась на месте. 

Очевидцем конфликта стал сосед по дачному участку. Он вызывал скорую, которая зафиксировала смерть. Также, на место прибыли сотрудники правоохранительных органов и задержали женоубийцу. В данный момент, он находится в следственном изоляторе, где и будет ожидать решения суда. 

По законодательству Российской Федерации ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Ранее, хозяин гостевого дома в Сочи надругался над 17-летней отдыхающей, которая остановилась у него вместе со своей матерью. В ночь после заселения 60-летнний владелец дома совершил в отношении 17- летней девочки насильственные действия.


Новости на Блoкнoт-Сочи
убийство в Сочи происшествия в Сочи
0
0