Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 07.03.2022 07:00

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 7 по 13 марта у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈️ОВНЫ
Дорогие Овны, больше рассчитывайте на себя, и меньше на помощь кого-то другого. Возможно, в конце этой недели сорвется одна из недавних договоренностей, но помните, все к лучшему, судьба сама отводит вас от ненужного.

♉️ТЕЛЬЦЫ
Тельцам на этой неделе может быть немного грустно и скучно. Возможно, не сработает одна из ваших, как казалось, гениальных идей. Перешагните через неприятности, настройтесь на позитив, абсолютно всё - опыт!

♊️БЛИЗНЕЦЫ
Дорогие Близнецы, будьте внимательны, не упустите возможность, к вам может поступить материальная помощь или предложение, связанное с финансовой сферой. Важно прислушиваться к мнению тех, кто находится рядом.


♋️РАКИ
Ракам не стоит на этой неделе бояться слишком настойчиво доказывать свою правоту. Выбрав нужную аргументацию, вы способны совершить невозможное. Направьте свою энергию на рабочую деятельность, нежели на заботу о хозяйстве.

♌️ЛЬВЫ
На этой неделе гороскоп советует вам хранить свои и чужие секреты при себе. Вполне возможно, что одно неосторожное слово, и ваш секрет будет раскрыт. На неделе вас ждет немалое количество дел, в которых вы сможете применить и смекалку, и интуицию.

♍️ДЕВЫ
Дорогие Девы, на этой неделе вы будете блистать интеллектом. Даже самый отчаянный спорщик не сможет не признать правоту ваших слов. Однако, из избегайте эфемерных идей, верьте фактам и своему опыту.

♎️ВЕСЫ
Дорогие Весы, ваше прекрасное настроение восстановится, как только начнете больше времени уделять мелочам. Посмотрите вокруг, наслаждайтесь утренним кофе и вечерним закатом, заземлитесь. Не исключен сюрприз от близких людей.

♏️СКОРПИОНЫ
Дорогие Скорпионы, вероятно, вам придется хранить чей-то секрет. Наберитесь мудрости, терпения и воли. Импульсивное поведение не сыграет вам на руку. В конце недели появится желание написать или позвонить одному из давних друзей.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
Дорогие Стрельцы, меньше сомневайтесь на этой неделе, уж вам точно ни к чему! От вас зависит многое. Пытаясь что-то скрыть, вы ещё более усложните ситуацию. Будьте честными, прежде всего, с самими собой. 

♑️КОЗЕРОГИ
На этой неделе лучше всего сохранить душевное равновесие и эмоциональный покой. Дорогие Козероги, всех не переубедить! Оставьте свои силы, сделайте домашнее спа, ароматерапию. Сохраняйте свое прекрасное настроение.

♒️ВОДОЛЕИ
Дорогие Водолеи, эта неделя для вас окажется спокойной, даже может быть скучной. Подумайте, какие дела постоянно откладывали, и приступайте к реализации. В конце недели вы ответите на какой-то серьезный вопрос, связанный с финансовой или профессиональной сферой. 

♓️РЫБЫ
Дорогие Рыбы, ваше оптимистичное настроение сделает продуктивным взаимодействие с другими людьми. Сейчас отличный момент, чтобы задать важный вопрос или решить тяжелое дело. Доверяйте своей интуиции и не прогадаете!


Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
1
0