Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 09.10.2022 09:59

Живодер издевался над голубями ради фото на пляже в Сочи

Живодер издевался над голубями ради фото на пляже в Сочи

Фото: фрагмент из видео. Живодер издевался над голубями ради фото на пляже в Сочи

Вечером 8 октября посетители одного из пляжей курорта стали свидетелями жестокого обращения с птицами. Очевидцам удалось запечатлеть происходящее на видео. Его можно посмотреть в нашем Телеграм- канале.

На кадрах видеоролика можно заметить мужчину, который предложил двум девушкам фотосессию с голубями.

— Ради сомнительного развлечения туристам предлагается фото с пернатыми, — подписал публикацию автор.

Поведение фотографа многим показалось неадекватным, чтобы присмирить пернатых, молодой человек неоднократно стряхивал птиц вниз головой, скорее всего, для дезориентации. Это отчетливо видно на обнародованной видеозаписи.

В комментариях под постом разгорелся настоящий скандал. Большинство пользователей осудили действия мужчины и заявили, что на ситуацию должны обратить внимание правоохранительные органы: «Почему живодер так спокойно разгуливает с птицами по дорогу?», «Он же еще и пьяный, где полиция?» «Наказать его и этих двух, которые также принимают участие в издевательствах», «Понятно, что живодер чистой воды, но люди… что у них в головах, когда при них животину мучают и еще радостно ладошку тянут». «Какой ужас! Когда же уже живодеров будут наказывать. Беспредел».

Стоит отметить, что нашлись и те, кто заступился за молодого человека: « А что такого? Еще питомцы, сам разберется, как себя вести с ними», «Походу скоро живодерами будут и те, кто собаку на поводке и в наморднике выгуливают».

Ранее необычного паука заметили жители Сочи у местного ЖК. Он имеет длинные ноги и толстое брюшко, покрытое черными и желтыми полосками.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1