Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.03.2022 14:00

«ZА Россию!»: сочинцы масштабно поддержали Владимира Путина и российскую армию

Жители курорта активно поддерживают решение Президента о проведении военной спецоперации в Украине. Редакция «Блокнота» решила запечатлеть самые яркие моменты народных акций, прошедших на территории Сочи.


Сочинцы поддерживают Владимира Путина и российскую армию 

Наша страна переживает не самые простые времена. Но нельзя не отметить,что сложившаяся обстановка сплотила всех россиян.


Автопробег в Сочи

В настоящее время по всей России проходят массовые акции в поддержку Владимира Путина и российской армии. Неравнодушные выходят на улицы с плакатами и высказывают свое мнение в социальных сетях под хэштегами «Своих не бросаем», «Za наших».


Сочи поддерживает страну в непростое время

Жители олимпийской столицы не стали исключением. Сочинцы активно участвуют во всевозможных акциях, выступая в поддержку Родины.


Символ «Z» на сочинском автобусе

— Великая держава! Именно поэтому на нас так и накинулись, но мы выстоим и преодолеем все эти невзгоды! С нами сила! С нами правда! Я всегда буду за страну и нашего Президента несмотря ни на что, — высказался об актуальной ситуации 34-летний Егор Чеботарев.


Патриотические мероприятия в Сочи

В патриотических мероприятиях принимают участие все желающие из абсолютно разных сфер деятельности.


Автопробег в поддержку Родины

Так, на главном черноморском курорте теперь курсируют автобусы, на стеклах которых красуется символ «Z». 


Сочинцы «ZА Россию!»

— Патриотизм у нас в крови. Мы поддерживаем наших военных, им сейчас непросто. Я уверен, что наша вера помогает им! — поделился эмоциями водитель общественного транспорта Богдан Каспарян.


Массовый патриотический автопробег на курорте

Также на улицах южного города можно заметить служебные автомобили сотрудников ГИБДД с патриотической надписью «Z».


Служебный автомобиль сотрудников ГИБДД с патриотической надписью «Z»

К народной акции присоединились и предприятия курорта. Буква «Z» появилась на 45 медиаэкранах Большого Сочи, а также на фасадах городских предприятий санаторно-курортной сферы.


Медиаэкран в Сочи

Одним из самых масштабных событий стал автопробег, который был организован сочинским местным отделением партии «Единая Россия» в день воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.



Автопробег в Сочи в поддержку России

Автопробег стартовал на знаменитой Театральной площади. В нем приняли участие около пятидесяти автомобилей. К акции присоединились активисты, спортсмены, медики и представители общества ВДВ.


Масштабное мероприятие на черноморском курорте

Автоколонна с флагами и символикой проехала по территории Хостинского и Центрального районов города. По всему маршруту участников акции приветствовали жители и гости курорта.


Сочинцы поддерживают решение Президента 

— Автопробег прошел в поддержку Президента и наших бойцов, которые сейчас выполняют военную специальную операцию в Украине. Активисты местного отделения партии, общественники и жители города в очередной раз показали свою сплоченность и единство. Только объединившись, проявив патриотизм, можно преодолеть все трудности и добиться поставленных целей, — отметила исполнительный секретарь сочинского местного отделения партии «Единая Россия» Вера Пашкова.


Автопробег в Сочи

За последние недели жизнь всех жителей страны изменилась столь радикально, как для нынешнего поколения не менялась еще никогда.Напомним, что ранее сочинский депутат призвал россиян объединиться и поддержать страну в это непростое время.

Фото: Алена Щебитько

Текст: Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Россияпатриоты страныВладимир Путинжители СочиСвоих не бросаемZA Россию!
1
1