Сочи Вторник, 19 марта
Общество, 21.09.2021 08:00

Вечеринка для своих: на фестивале “Кинотавр” зрители вынужденно толпились у ограждения

Жители Сочи возмущены ограждением у Зимнего театра в Сочи. В сети появилось видео как зрители вынужденно толпились у забора.

20 сентября в сочинском паблике появилось видео. На кадрах запечатлены жители Сочи, которые пришли увидеть звезд отечественного кинематографа, но наткнулись на ограждение.  

Видео: телеграм-канал Сочи№1. В сети появилось видео как зрители вынужденно толпились у железного забора.


В сети пользователи были возмущены данным происшествием. Пользователи считают, что слава данных небожителей — это заслуга зрителей и так поступать как минимум некорректно.

— Они звезды благодаря вам, хватит их величать и они не будут так выделяться, — оставил комментарий Алексей. 

— Заборы, заборы, тюрьма, а не страна, — высказался пользователь по имени Сергей. 


— Вечеринка для своих, ну и проводили бы её где-то в подвале. Почему занимают лучшее место в городе. Ещё и пробки из-за них, так ещё и народ унижают, — задается вопросом Евгений. 

Напомним, что фестиваль “Кинотавр” стартовал в Сочи 18 сентября. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой он проходит в формате делового форума. В связи с этим, зрители на фестиваль попасть не смогли, в кинофестивале участвуют только деятели кино, пресса и представители власти. Также, каждый вечер в Сочи проходит бесплатный кинопоказ для гостей и жителей курорта.  


Кристина Шарапова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
кинотавр сочи фестиваль краснодарский край бесплатный кинопоказ в Сочи
0
0