Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2021 12:15

Подробно о фильмах, которые бесплатно покажут в рамках “Кинотавра” 20 сентября

По традиции, на площади перед Зимним театром для всех желающих организовывают бесплатные кинопоказы - “Кино на площади”. С наступлением темноты зрители смогут оценить новинки отечественного кино и фильмы прошлых лет.

20 сентября в 20:00 покажут фильм “Батя”. Возрастная категория 16+. Режиссер картины - Дмитрий Ефимович. Длительность 77 минут. Главные роли сыграли заслуженный артист России Владимир Вдовиченков и стендапер Стас Старовойтов, а также Елена Лядова и Надежда Михалкова.

фильм Батя в Сочи.jpg

Фото: kino-teatr.ru. Кинопоказ в Сочи в рамках кинофестиваля "Кинотавр".

История показана глазами мальчика, которого воспитывал суровый русский мужчина, ставший отцом на заре 90-х. В фильме наглядно показаны методы воспитания, которые применяли все родители, заставшие советское время. На протяжении всей комедии главный герой - Максим - пытается понять, почему его отец был таким закрытым и в чем-то жестоким. Его размышления сопровождаются красочными воспоминаниями. Эти воспоминания несомненно найдут отклик у зрителей, заставших непростое время лихих 90-х. 


А в 22:30 на экране появится “Пальма”. Возрастная категория 6+. Режиссер картины - Александр Домогаров-младший. Длительность 110 минут. В главных ролях Виктор Добронравов, Владимир Ильин, Леонид Басов, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник.

Александр Домогаров младший в Сочи.jpg

Фото:ovideo.ru. Александр Домогаров-младший на съмках кинофильма "Пальма". 

Семейный фильм, который оценят и дети, и взрослые. История о дружбе одинокой собаки, брошенной в аэропорту хозяином, и мальчика, который тоже чувствует себя одиноким из-за смерти матери. Картина никого не оставит равнодушным. Это фильм о вечных ценностях, основанный на реальных событиях.

Татьяна Агронова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
кинотавр сочи фестиваль краснодарский край бесплатный кинопоказ в Сочи
0
0