Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 20.08.2022 11:44

В сочинском аэропорту образовались длинные очереди на вылет

Школьники с родителями стремятся покинуть город к началу учебного года, однако аэропорт не справляется с наплывом клиентов. Сейчас сочинский аэропорт - единственный рабочий аэропорт в регионе.

19 августа сайт «Кубань 24» сообщил о плотной пробки по дороге к аэропорту и об очередях в самом здании. Сайт сообщает, что в прошлую пятницу ситуация была похожей. Сейчас конец летних каникул и отдыхающие с детьми школьного возраста стремятся покинуть курорт, дабы успеть к началу учебного года вернуться в собственные города. 

Видео:канал «Кубань 24». В сочинском аэропорту образовались длинные очереди на вылет.

Однако из-за того, что в крае работает только аэропорт в Сочи, наплыв желающих воспользоваться услугами воздушных переправ, слишком велик. В здании аэропорта образовываются длинные живые очереди, а на подъезде к его территории плотная пробка из машин. Людям часами приходится ждать очереди на обслуживание. Улетающие даже рискуют опоздать на рейсы, так что разумным будет выезжать к самолёту за несколько часов до взлёта.

Также напомним, что сегодня в сторону аэропорта Сочи образовалась гигантская пробка. Из-за аварии парализован большой участок дороги между санаторием «Южный» и поворотом на улицу Просвещения.

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0