Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 28.10.2022 09:48

В Сочи за 4100 рублей: новая авиакомпания запустила рейсы по специальным ценам

NordStrar начала осуществлять регулярные прямые рейсы из Красноярска в Сочи. Стоимость билетов стартует от 4 100 рублей по особому тарифу. Количество билетов ограничено. 

28 октября стало известно, что авиакомпания NordStar начала осуществлять рейсы направления Красноярск – Сочи всего за 4 100 рублей. Такие дешёвые билеты можно приобрести по тарифу «Эконом Выгодно». Однако стоит заметить, что количество билетов по данному тарифу весьма ограничено. Он буде действовать только в период осенних каникул – 30-го октября.

Тариф стандартно включает в себя провоз ручной клади до 10 килограмм габаритами 50/40/23 сантиметра. Вылет по нему предполагается в 15:30, а приземление уже в 17:40, так что время в полёте – 6 часов 10 минут.

Билет по акции можно приобрести на сайте авиакомпании, в билетных агентствах и контактном центре. А вот вернуть билет после покупки будет уже нельзя. Срок годности балета по тарифу «Эконом Выгодно» равен 6 месяцев. На эти нюансы стоит обратить внимание при осуществлении покупки.


Отмечается, что авиабилеты по направлению в Сочи сильно подорожали в преддверии новогодних праздников. Однако для тех, кто привык экономить, есть лазейка. Например, если задержаться в Сочи до 11 января, то билеты можно купить в разы дешевле, чем, если бы путь назад предстоял 10 числа.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0