Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 20.10.2021 16:14

В Сочи Парке появится несколько лабиринтов страха

Один из лабиринтов будет оформлен в стиле онлайн-игры PUBGM. Это приурочено к ежегодному празднованию Дня Рождения Бабы Яги.

Гости парка получат возможность перенестись из виртуального мира онлайн-игры в реальный. Пиротехнические инсталляции, лабиринт страха под названием Лаборатория “PUBGM”, аттракцион “Автодром”, тематический тир — все это ожидает сочинцев и гостей города.

Одна из многочисленных фотозон парка будет оформлена в стиле игры PUBGM. Всем желающим визажисты сделают бесплатный фирменный аквагрим.

В пресс-службе Сочи Парка сообщили, что аттракционы страха будут открыты для посетителей после наступления темноты — с 18 до 21 часов вечера. Попасть в лабиринт страха можно будет только с 23 октября по 8 ноября.

лабиринт pubgm в Сочи Парке.JPG
Фото: sochipark.ru. Лабиринт PUBGM в Сочи Парке

День Рождения Бабы Яги — тематический семейный праздник, который проходит каждый год в Сочи Парке. Празднование традиционно выпадает на дни осенних школьных каникул. Сочи парк подготовил насыщенную программу для зрителей всех возрастов. Скучать не придется ни родителям, ни детям. 

“Фиксишоу” с героями любимого мультика, кукольное представление, шоу акробатов, выступление иллюзиониста Сергея Воронцова, огненное шоу, различные ярмарки, увлекательные мастер-классы и множество других активностей — все это подготовили сотрудники Сочи Парка для гостей.

Кроме тематического лабиринта, созданного по мотивам онлайн-игры, будут работать еще три “страшных” аттракциона: “Заброшенный цирк”, “Дом Дракулы”, “Проклятый хутор”. Также посетители смогут увидеть перформанс “Таинственные мельники”. Актёры покажут захватывающее представление “Факультет мертвых душ. Месть красной ведьмы”.

С 22 октября по 14 ноября посетителям в тематических костюмах будет предоставляться скидка на билет в размере 10%.

Как стало известно ранее, зимний отдых в Сочи заметно подорожал по сравнению с прошлым годом. Так, цены в Сочи выросли на 15-18%. В Крыму цены поднялись на 10-15%. Но несмотря на такое подорожание, спрос на некоторые курорты нисколько не упал. И Сочи одно — из таких мест.


Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиСочи ПаркразвлеченияБаба Ягапраздникканикулыигра
0
0