Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 08.10.2021 21:40

Сочи Парк в очередной раз признан лучшим парком развлечений в стране

Сочи Парк в очередной раз признан лучшим парком развлечений в стране

Фото: коллаж "Блокнот Сочи"// Сочи Парк в очередной раз признан лучшим в своем роде

Смотр-конкурс "Хрустальное колесо", являющийся международным, прошел в этом году в 19-ый раз. Победа в конкурсе присуждена СочиПарку с формулировкой “Лучший тематический и туристический парк развлечений”.

Церемония награждения проходила 8 октября в отеле-замке “Богатырь”. Участвовавшие парки оценивались по нескольким параметрам: безопасность конструкций, количество аттракционов, качество, наличие новых дополнений или изменений.

С даты открытия парк ежегодно признавали победителем различных конкурсов. Победа в конкурсе “Хрустальное колесо” — уже седьмая. Парк не раз становился лучшим не только на территории России, но и в СНГ. Руководство и коллектив получали награды за первые места в таких номинациях, как лучший дизайн-проект и лучшая инновация в области тематизации объектов.


На официальном сайте Сочи Парка опубликован комментарий генерального директора парка, Людмилы Кузнецовой. Со слов руководителя, сотрудники парка из года в год стараются быть лучшими в своей сфере. Обеспечивать хорошее настроение посетителям, дарить им эмоции и воплощать в реальность самые необыкновенные задумки — тоже одна из задач персонала. По мнению Людмилы Кузнецовой, почетный титул, приобретенный по итогам конкурса, доказывает, что команда парка великолепно справляется со своими задачами и прикладывает максимум усилий для того, чтобы быть лучшими.

 
Диплом победителя вручен руководителю Сочи Парк.jpg
Фото: sochipark.ru// Диплом победителя вручен руководителю "Сочи Парк"

В 2021 году исполнилось семь лет со дня открытия Сочи Парка. В связи с этим на территории было открыто несколько новых объектов. Среди самых заметных — гигантский экстремальный аттракцион “Вечный Двигатель”, уже четвертый по счету и кинотеатр для детей.

Сейчас Сочи Парк готовится к очередному семейному празднику, так называемому “Дню Рождения Бабы Яги”. Он будет проходить с 22 октября по 14 ноября. На площади развлекательного объекта расположены 24 аттракциона, отель-замок Богатырь, детский центр "Страна Медведия", колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и многое другое. Здесь регулярно проводятся более 15 разножанровых шоу.

Как стало известно ранее, Моргенштерн опубликовал кадры с экстремального шоу в Сочи. 6 октября, 23-летний музыкант выложил в сторис видео со съемочной площадки "Русского ниндзи". Основной задачей нового проекта является удивить публику, добавить драйва и понравиться российской аудитории.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиСочи Паркпаркразвлечениянаградаприз
1
0