Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 02.11.2021 15:30

В Сочи Парке открыли продажу безлимитных абонементов

В Сочи Парке открыли продажу безлимитных абонементов

Фото: sochipark.ru. В Сочи Парке открыта продажа абонементов на следующий год

Тематический парк развлечений запускает специальное предложение. Годовой абонемент в Сочи Парк можно приобрести за 10 тысяч рублей.   

Приобрести абонемент по специальной цене можно до 25 декабря 2021 года. Такой абонемент будет действителен с 25 декабря 2021 года и до 25 декабря 2022 года. Обладатель абонемента получает право посещать парк развлечений ежедневно в течение года. Такое предложение весьма выгодное, учитывая то, что стоимость входного билета для взрослого составляет 1900 рублей. В период проведения тематических праздников и прогулочных дней годовой билет не замораживается, дополнительная плата не взимается.

Абонемент именной, на него наносится изображение с фотографией человека, который является носителем. Годовой билет выдается в кассе развлекательного парка. Заказать абонемент можно через официальный сайт Сочи Парка или непосредственно в кассе. Количество абонементов ограничено, как и срок их продажи — с 22 октября по 24 декабря 2021 года.

Годовой абонемент дает право безлимитного посещения всех шоу и аттракционов.png
Фото: коллаж "Блокнот Сочи". Годовой абонемент дает право безлимитного посещения всех шоу и аттракционов

Также на территории Сочи Парка продолжают действовать и другие акции. Тариф “Сочи Парк. 2 дня” позволяет сэкономить 1200 рублей с одного человека. Стоимость обычного билета составляет 1900 рублей. А по специальному тарифу, действующему 2д дня подряд, билет будет стоить 2600 рублей. При пересчете получается, что один день посещения в рамках акции обойдется в 1300 рублей.

Тарифы “День рождения” и “Льготный” предусматривают хорошую скидку на входной билет — всего 300 рублей. Для предоставления скидки необходимо предоставить соответствующие документы и подписать согласие на обработку данных.

Тариф “Скороход” предлагает посетителям пройти на любые аттракционы, минуя очередь. Но за такое удовольствие придется доплатить. Билет “Скороход” приобретается дополнительно ко входному билету, действует в течение одного дня.

Как сообщалось ранее, экскурсионные места Сочи изменили правила посещения. Для входа в парк "Дендрарий" и "Сочинский Национальный парк" нужно будет соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Контроль входящих будет осуществляться с интервалом не менее чем четверть часа и группами не более 10 человек. Всех гостей обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочитуристытуризмСочи Паркразвлечениямероприятияэкскурсия
0
0