Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 12.12.2022 17:00

Уроженец Сочи Григорий Лепс возместил ущерб пострадавшему в драке россиянину

Певец возместил моральный и материальный ущерб Дмитрию Горбачеву, с которым в начале месяца у Лепса произошел конфликт. Информацию подтвердил адвокат пострадавшего петербуржца.

Напомним, 2 декабря стал не самым лучшим днем в жизни артиста. Сначала на юбилейном концерте в Санкт-Петербурге Лепс повел себя довольно странно - во время исполнения одной из песен он швырнул микрофон и ушел со сцены. Спустя несколько часов после выступления Григорий отправился с охранниками в местный бар. Там у музыканта произошел конфликт с одним из посетителей. По данным СМИ, Лепс находился в состоянии алкогольного опьянения, он предложил одному из гостей заведения сыграть в бильярд на 10 тысяч долларов. Когда тот отказался, певец начал его оскорблять. В итоге мужчины вышли на улицу, где на петербуржца набросились Лепс и его охранники. 

В потасовке 39-летний житель Санкт-Петербурга Дмитрий Горбачев получил перелом носа со смещением. Пострадавший написал заявление в полицию. Следователи завели на звезду шоу-бизнеса уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. 

Днем 12 декабря история продолжилась. Выяснилось, что Григорий Викторович возместил материальный ущерб пострадавшему в драке россиянину. Более того, певец извинился перед петербуржцем за произошедшее. Произошло примирение сторон, поэтому уголовное дело будет прекращено.

Ранее Лепс выступил перед военными в Донбассе. Артист отправился в Луганск, чтобы поддержать боевой дух солдат.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0