Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.04.2022 12:46

Уроженец Алтая ограбил торговый павильон в вокзале Сочи

На курорте задержали мужчину, ограбившего торговый павильон по продаже аксессуаров для мобильных устройств. Возбуждено уголовное дело.

Днем 18 апреля появилась информация о задержании иногороднего вора в Центральном районе Сочи. По данным следствия, находясь поздно ночью на территории железнодорожного вокзала неоднократно судимый россиянин, повредил запирающий замок одной из витрин торгового павильона, открыл дверь и похитил чехлы к телефонам, зарядные устройства и другие аксессуары.

Момент кражи удалось увидеть прохожему, который попытался самостоятельно предотвратить инцидент, но злоумышленник скрылся с места преступления.

Позже к делу подключились сотрудники транспортной полиции. Им удалось установить личность подозреваемого и выяснить его местонахождение.

По заключению эксперта, материальный ущерб владельцу торгового павильона составил около семи тысяч рублей.

В отношении 41-летнего уроженца Алтайского края было возбуждено уголовное дело. В настоящее время все материалы с утвержденным обвинительным заключением переданы в городской суд.

Ранее сочинская ясновидящая обманула женщину на 900 тысяч рублей. 16 апреля стало известно, что жительница Сочи, которая проводила приемы по «снятию порчи», обманула свою клиентку. Пострадавшая обратилась в полицию и рассказала все подробности произошедшего.


Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочиограблениевокзалгость из Алтая
0
0