Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 27.09.2021 16:55

Сочинцы заметили новую возлюбленную Тимати в одном из ресторанов города

Репера Тимати заметили в одном из сочинских ресторанов в компании симпатичной девушки. Позже оказалось, что это его относительно новая подруга, 19-летняя Александра из украинского города Чернигов.

27 сентября сочинцы, сидя в одном из ресторанов, увидели известного репера Тимати, который пришёл поужинать с красивой незнакомкой. Как позже выяснилось, это его новая подруга Саша, уроженка Украины. Многих смутил возраст молоденькой спутницы, ведь ей всего 19 лет.

Слушатели Тимура Юнусова уверены, что экс-звезда Black Star прилетел на курорт на "Формулу-1". Ведь всем давно известно, как брутальный певец обожает скоростные и быстрые автомобили. Однако не только машины покоряют сердце завидного жениха, но его горячая кровь падка и на красивых, эффектных женщин. 

Неизвестно, что сейчас на личном фронте у Тимати. Сначала была Катя из "Холосятка", потом примирение с бывшей девушкой Анастасией Решетовой. На данный момент остается загадкой эта необыкновенная встреча в ресторане: обычный ужин с подругой или это новая любовь известного исполнителя? 

Видео: ЧП Сочи/Сириус/Адлер// Тимати в компании новой возлюбленной в Сочи

Некоторые пользователи уже высказали свое мнение на этот счет. К примеру, автор статей Елена Мироненко под ником Лена Миро посвятила отдельный пост этой любовной, но сомнительной истории. Она уверена, что это девушка очередная кукла в руках богатенького принца. Она решила дать советы наивной красотке, расписывая подробно каждый пункт ее правил. 

"Правило 1: Держись подальше от Симоны". Речь о матери певца.

"Правило 2: Не вступай в перепалки с бывшими наложницами Тимура. Это — обиженные женщины, которых Юнусов отказался хотеть. И Шишкова, и Решетова — сбитые лётчики."

Лена Миро твердит, чтобы Саша не вздумала рожать от Тимати. Иначе испортит себе жизнь, как бывшие спутницы Тимура, Шишкова и Решетова.

"Правило 3: Не рожай. Не тащи Тимура в брак. Не будь такой, как Шишкова и Решетова. Это для них штамп в паспорте и фамилия Юнусова -- недостижимая мечта. А ты расслабься. Тимурка — не такой уж и крутой, но отдыхать с ним, возможно, и весело. Вот и отдыхай."

"Правило 4: Свали. Не надо выбрасываться в жизнь Юнусова десантом. Ты не морской котик, в конце концов. Глупые бабы боятся, что их будет в жизни мужчины слишком мало, а их наоборот -- слишком много и слишком рано."

"Правило 5: Брось Тимура. Ты юна. У тебя отличная фигура. Ты занималась гимнастикой. Ты круче Юнусова с его каблуками, мамой и бывшими наложницами."

Писатель своего блога достаточно резка в своих высказываниях, по всей видимости, у девушки известный репер не вызывает никакого уважения.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что сочинцы застукали Гарика Харламова с новоявленной возлюбленной. После развода с Кристиной Асмус он держал статус одинокого холостяка, который не ищет новых отношений. Однако юмориста застали отдыхающим в Сочи с новоявленной возлюбленной. Ею стала звезда фильмов «Две сестры» и «Беспринципные» Екатерина Ковальчук.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
тимати в сочизвезды на курортетимур юнусов
0
0