Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.12.2022 10:49

Сочинские спасатели транспортировали женщину с травмой позвоночника

Сочинские спасатели транспортировали женщину с травмой позвоночника

Фото: тгк Кубань СПАС. Сочинские спасатели передали врачам женщину с травмой позвоночника

Помощь спасателей понадобилась женщине, получившей повреждение позвоночника. Из-за травмы она лишилась возможности самостоятельно передвигаться. Спасатели эвакуировали её из сложнодоступной местности и передали медицинским работникам.

6 декабря стало известно об инциденте, произошедшем 3 декабря в селе Верхнеармянское ЛОО. В пресс-службе спасательного отряда «Кубань – СПАС» рассказали о выезде отряда на помощь женщине, получившей травму позвоночника.

Пострадавшая после повреждений не могла самостоятельно двигать ногами, так что её муж вызвал скорую помощь, однако из-за труднодоступности места пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

Спасательный отряд прибыл на место и при помощи носилок транспортировал пострадавшую к машине, на которой приехал. Далее женщина была вывезена к трассе, где уже оказалась передана медицинским работникам.

Ранее спасатели оказали помощь сотрудникам скорой помощи в эвакуации пострадавшего мужчины из малодоступного места. Мужчина сломал ногу, находясь на буне пляжа «Мориса Тереза». Проход к буне оказался закрыт забором, преодолеть который и помогли спасатели.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0