Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 28.10.2022 15:40

Сочи пробудил в Олеге Газманове новый талант

Олег Газманов недавно провёл неделю в Сочи со своей семьёй. Отдых пришёлся на солнечные дни, так что артиста город порадовал. После отпуска артист признался, что в нём открылся новый дар. Как оказалось, певец отличный кулинар.

28 октября «Московский Комсомолец» опубликовал интервью с Олегом Газмановым, в котором тот рассказал про свой недавний отдых на черноморском побережье. Артист посетил курорт осенью с семьёй. Олег отметил, что несмотря на прогноз погоды, который обещал дожди, отдых получился солнечным и приятным.

Артист особенно отмечает закаты и восходы солнца. Отпуск певец решил организовать в первую очередь для того, чтобы отдохнуть от новостной повестки и от гаджетов. За всю неделю, что Газманов провёл на курорте, он не притрагивался к смартфону, не заходил в интернет и не читал новости. Это стало одной из причин открытия нового таланта мужчины.

Он поделился, что кухонные дела он всегда оставлял своей жене, однако, в последнее время начал её там теснить, ведь увлёкся приготовлением блюд. Газманов уверен, что у него отлично получается компоновать между собой различные ингредиенты. Он тонко чувствует связи между продуктами, поэтому его блюда выходят вкусными и нравятся всем без исключения. Певец отметил, что этот дар он обнаружил в себе совсем недавно.

Ранее Газманов выступал в Сочи и побеседовал с корреспондентами «Блокнот». На концерте он был в футболке с изображением танка, после чего объяснил такой необычный наряд. Также артист признался Сочи в любви и рассказал историю создания нескольких хитов.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0