Сочи Понедельник, 29 апреля
АВТО, 26.12.2023 09:00

Шатл № 777 «Аэропорт — Красная Поляна» выйдет на постоянный маршрут 27 декабря

С 27 декабря в Сочи начнёт работу новый автобусный маршрут № 777 «Аэропорт — Красная Поляна».

Об этом сообщили в администрации города 25 декабря. По словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Александр Кулика, проработали план транспортного обслуживания на зимний сезон и увеличили количество подвижного состава на железнодорожном и автобусном направлениях.

Эту информации подтвердил и глава города Алексей Копайгородский. По его словам, скоро 25 новых автобусов прибудут в Сочи из Волжского.

Маршрут № 777 будут обслуживать автобусы среднего класса. Стоимость проезда по наличному расчёту будет 300 рублей, по безналичному - 270 рублей.

На период праздничных дней в январе 2024 года также будет увеличено количество автобусов на маршруте №163 «ПГТ Красная Поляна (ост. Вертодром) – б/о Красная Поляна – ж/д вокзал Эсто-Садок – ж/д вокзал Красная Поляна» с 3-х до 9 единиц.

Также городские власти напоминают, что въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимними шинами, будет ограничен в соответствии с обновленными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации, которые вступили в силу 1 сентября 2023 года.

Напомним, штормовое предупреждение продлили на территории Сочи

Дарья Паутова


Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
1