Сочи Понедельник, 29 апреля
Недвижимость, 16.07.2023 09:38

Самая бюджетная квартира в Сочи стоит 7,6 миллионов рублей

Самую бюджетную квартиру-студию в Сочи можно приобрести за 7,6 миллионов рублей. Ее метраж составит 25 квадратных метров. 

15 июля об этом сообщили «Realty Times», ссылаясь на данные от риэлторской компании «ОНИКС–Недвижимость». Как пишет источник, в конце июня на курорте было выставлено на продажу более 2 тысяч квартир площадью до 25 квадратных метров. Риэлторы уточнили, что большая часть недвижимости, около 1,9 000 лотов, относится к сегменту студий, а однокомнатные квартиры составляют не более 82 объектов на продажу. 

Самая доступная по цене квартира расположена в Адлерском районе, цена которых составляет 7,6 миллионов рублей. Квартира находится в доме на этапе строительства, который планируется завершить в 2025 году. Самая же дорогая недвижимость площадью 25 квадратных метров стоит 42 миллиона рублей, а расположена она в центральном районе курорта.

Как сообщалось ранее, по результатам приведенного исследования выяснилось, что сейчас самый дорогой жилой гараж в Сочи продается за 37 миллионов рублей, сообщают «Кубанские новости». Уточняется, что объект площадью 150 «квадратов» находится в Центральном районе курорта и оборудован всем необходимым.


Ксения Верещагина


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0